新木場-川越

列車種類 快速
列車番號 1651F
操作日期 星期六・假日
站名 時刻 號線
新木場  
16:48
 
東雲 16:51
16:51
 
國際展示場 16:53
16:53
 
東京電訊 16:55
16:55
 
天王洲島 16:59
16:59
 
品川海濱 17:01
17:01
 
大井町 17:03
17:04
 
大崎 17:07
17:08
 
惠比壽 17:12  
澀谷 17:14  
新宿 17:20  
池袋 17:27
板橋 17:29  
十條 17:32  
赤羽 17:36  
戶田公園 17:41  
武藏浦和 17:46  
與野本町 17:50  
大宮 17:57  
日進 18:01  
西大宮 18:05  
指扇 18:08  
南古谷 18:15  
川越 18:19