赤羽-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
2136K
操作日期
星期六・假日
站名
时刻
站台
赤羽
21:26
十条
21:28
板桥
21:31
池袋
21:34
1
新宿
21:40
涩谷
21:45
惠比寿
21:47
大崎
21:51
21:52
5
大井町
21:55
品川海滨
21:58
天王洲岛
22:00
东京电讯
22:04
国际展示场
22:07
东云
22:09
新木场
22:11