列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 858K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 08:21 | |
北与野 | 08:24 | |
与野本町 | 08:26 | |
南与野 | 08:28 | |
中浦和 | 08:30 | |
武藏浦和 | 08:32 | |
北户田 | 08:35 | |
户田 | 08:37 | |
户田公园 | 08:39 | |
浮间舟渡 | 08:42 | |
北赤羽 | 08:44 | |
赤羽 | 08:46 | |
十条 | 08:49 | |
板桥 | 08:51 | |
池袋 | 08:55 | 1 |
新宿 | 09:00 | |
涩谷 | 09:06 | |
惠比寿 | 09:08 | |
大崎 |
09:12 09:13 |
5 |
大井町 | 09:16 | |
品川海滨 | 09:18 | |
天王洲岛 | 09:20 | |
东京电讯 | 09:24 | |
国际展示场 | 09:27 | |
东云 | 09:29 | |
新木场 | 09:31 |