列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1503F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 15:28 | |
东云 | 15:30 | |
国际展示场 | 15:33 | |
东京电讯 | 15:36 | |
天王洲岛 | 15:40 | |
品川海滨 | 15:42 | |
大井町 | 15:45 | |
大崎 |
15:48 15:49 |
8 |
惠比寿 | 15:53 | |
涩谷 | 15:55 | |
新宿 | 16:01 | |
池袋 | 16:08 | 4 |
板桥 | 16:11 | |
十条 | 16:13 | |
赤羽 | 16:17 | |
户田公园 | 16:22 | |
武藏浦和 | 16:27 | |
与野本町 | 16:31 | |
大宫 | 16:37 | |
日进 | 16:41 | |
西大宫 | 16:45 | |
指扇 | 16:48 | |
南古谷 | 16:55 | |
川越 | 16:59 |