列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1509K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 15:01 | |
东云 | 15:04 | |
国际展示场 | 15:06 | |
东京电讯 | 15:09 | |
天王洲岛 | 15:12 | |
品川海滨 | 15:14 | |
大井町 | 15:17 | |
大崎 |
15:20 15:21 |
8 |
惠比寿 | 15:25 | |
涩谷 | 15:28 | |
新宿 | 15:35 | |
池袋 | 15:43 | 4 |
板桥 | 15:45 | |
十条 | 15:48 | |
赤羽 | 15:52 | |
北赤羽 | 15:54 | |
浮间舟渡 | 15:56 | |
户田公园 | 15:59 | |
户田 | 16:01 | |
北户田 | 16:03 | |
武藏浦和 | 16:10 | |
中浦和 | 16:12 | |
南与野 | 16:14 | |
与野本町 | 16:17 | |
北与野 | 16:18 | |
大宫 | 16:22 |