列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2110K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
武藏浦和 | 21:35 | |
北户田 | 21:38 | |
户田 | 21:40 | |
户田公园 | 21:42 | |
浮间舟渡 | 21:45 | |
北赤羽 | 21:47 | |
赤羽 | 21:49 | |
十条 | 21:52 | |
板桥 | 21:54 | |
池袋 | 21:58 | 1 |
新宿 | 22:05 | |
涩谷 | 22:10 | |
惠比寿 | 22:12 | |
大崎 |
22:16 22:18 |
5 |
大井町 | 22:21 | |
品川海滨 | 22:24 | |
天王洲岛 | 22:26 | |
东京电讯 | 22:30 | |
国际展示场 | 22:32 | |
东云 | 22:34 | |
新木场 | 22:37 |