列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2152K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 21:01 | |
北与野 | 21:04 | |
与野本町 | 21:06 | |
南与野 | 21:08 | |
中浦和 | 21:10 | |
武藏浦和 | 21:16 | |
北户田 | 21:19 | |
户田 | 21:21 | |
户田公园 | 21:23 | |
浮间舟渡 | 21:26 | |
北赤羽 | 21:28 | |
赤羽 | 21:31 | |
十条 | 21:34 | |
板桥 | 21:36 | |
池袋 | 21:40 | 1 |
新宿 | 21:46 | |
涩谷 | 21:51 | |
惠比寿 | 21:53 | |
大崎 |
21:57 21:58 |
5 |
大井町 | 22:01 | |
品川海滨 | 22:04 | |
天王洲岛 | 22:06 | |
东京电讯 | 22:10 | |
国际展示场 | 22:12 | |
东云 | 22:14 | |
新木场 | 22:17 |