列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1846K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 18:40 | |
北与野 | 18:43 | |
与野本町 | 18:45 | |
南与野 | 18:47 | |
中浦和 | 18:49 | |
武藏浦和 | 18:51 | |
北户田 | 18:54 | |
户田 | 18:56 | |
户田公园 | 19:03 | |
浮间舟渡 | 19:05 | |
北赤羽 | 19:07 | |
赤羽 | 19:11 | |
十条 | 19:13 | |
板桥 | 19:16 | |
池袋 | 19:21 | 1 |
新宿 | 19:27 | |
涩谷 | 19:32 | |
惠比寿 | 19:34 | |
大崎 |
19:38 19:39 |
5 |
大井町 | 19:42 | |
品川海滨 | 19:45 | |
天王洲岛 | 19:47 | |
东京电讯 | 19:51 | |
国际展示场 | 19:53 | |
东云 | 19:55 | |
新木场 | 19:58 |