列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1154F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 11:50 | |
南古谷 | 11:55 | |
指扇 | 12:01 | |
西大宫 | 12:05 | |
日进 | 12:08 | |
大宫 | 12:13 | |
与野本町 | 12:17 | |
武藏浦和 | 12:21 | |
户田公园 | 12:26 | |
赤羽 | 12:31 | |
十条 | 12:34 | |
板桥 | 12:36 | |
池袋 | 12:40 | 1 |
新宿 | 12:48 | |
涩谷 | 12:54 | |
惠比寿 | 12:56 | |
大崎 |
13:00 13:03 |
5 |
大井町 | 13:06 | |
品川海滨 | 13:08 | |
天王洲岛 | 13:10 | |
东京电讯 | 13:14 | |
国际展示场 | 13:17 | |
东云 | 13:19 | |
新木场 | 13:21 |