新木场-赤羽
列车种类
各站停车
列车番号
2211K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
新木场
22:49
东云
22:51
国际展示场
22:54
东京电讯
22:56
天王洲岛
23:00
品川海滨
23:02
大井町
23:05
大崎
23:08
23:10
8
惠比寿
23:14
涩谷
23:16
新宿
23:22
池袋
23:28
4
板桥
23:30
十条
23:33
赤羽
23:36