列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2117K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 21:17 | |
东云 | 21:19 | |
国际展示场 | 21:22 | |
东京电讯 | 21:24 | |
天王洲岛 | 21:28 | |
品川海滨 | 21:30 | |
大井町 | 21:33 | |
大崎 |
21:36 21:37 |
8 |
惠比寿 | 21:41 | |
涩谷 | 21:43 | |
新宿 | 21:50 | |
池袋 | 21:56 | 4 |
板桥 | 21:58 | |
十条 | 22:01 | |
赤羽 | 22:04 | |
北赤羽 | 22:06 | |
浮间舟渡 | 22:08 | |
户田公园 | 22:11 | |
户田 | 22:13 | |
北户田 | 22:15 | |
武藏浦和 | 22:18 | |
中浦和 | 22:20 | |
南与野 | 22:22 | |
与野本町 | 22:24 | |
北与野 | 22:26 | |
大宫 | 22:30 | |
日进 | 22:34 | |
西大宫 | 22:39 | |
指扇 | 22:41 | |
南古谷 | 22:48 | |
川越 | 22:52 |