列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2031K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 20:41 | |
东云 | 20:43 | |
国际展示场 | 20:46 | |
东京电讯 | 20:48 | |
天王洲岛 | 20:52 | |
品川海滨 | 20:54 | |
大井町 | 20:57 | |
大崎 |
21:00 21:01 |
8 |
惠比寿 | 21:05 | |
涩谷 | 21:07 | |
新宿 | 21:14 | |
池袋 | 21:20 | 4 |
板桥 | 21:22 | |
十条 | 21:25 | |
赤羽 | 21:28 | |
北赤羽 | 21:30 | |
浮间舟渡 | 21:32 | |
户田公园 | 21:35 | |
户田 | 21:37 | |
北户田 | 21:39 | |
武藏浦和 | 21:45 | |
中浦和 | 21:47 | |
南与野 | 21:49 | |
与野本町 | 21:52 | |
北与野 | 21:53 | |
大宫 | 22:01 | |
日进 | 22:05 | |
西大宫 | 22:08 | |
指扇 | 22:12 | |
南古谷 | 22:18 | |
川越 | 22:22 |