列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1011K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 10:00 | |
东云 | 10:02 | |
国际展示场 | 10:05 | |
东京电讯 | 10:07 | |
天王洲岛 | 10:11 | |
品川海滨 | 10:12 | |
大井町 | 10:15 | |
大崎 |
10:18 10:20 |
8 |
惠比寿 | 10:24 | |
涩谷 | 10:26 | |
新宿 | 10:33 | |
池袋 | 10:39 | 4 |
板桥 | 10:42 | |
十条 | 10:44 | |
赤羽 | 10:47 | |
北赤羽 | 10:49 | |
浮间舟渡 | 10:51 | |
户田公园 | 10:54 | |
户田 | 10:56 | |
北户田 | 10:58 | |
武藏浦和 | 11:02 | |
中浦和 | 11:04 | |
南与野 | 11:06 | |
与野本町 | 11:09 | |
北与野 | 11:10 | |
大宫 | 11:14 |