列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 947F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:31 | |
东云 | 09:33 | |
国际展示场 | 09:36 | |
东京电讯 | 09:38 | |
天王洲岛 | 09:42 | |
品川海滨 | 09:43 | |
大井町 | 09:46 | |
大崎 |
09:49 09:50 |
8 |
惠比寿 | 09:55 | |
涩谷 | 09:57 | |
新宿 | 10:03 | |
池袋 | 10:10 | 4 |
板桥 | 10:12 | |
十条 | 10:15 | |
赤羽 | 10:18 | |
户田公园 | 10:24 | |
武藏浦和 | 10:28 | |
与野本町 | 10:32 | |
大宫 | 10:37 | |
日进 | 10:41 | |
西大宫 | 10:46 | |
指扇 | 10:48 | |
南古谷 | 10:55 | |
川越 | 10:59 |