列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 816K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 08:48 | |
北与野 | 08:51 | |
与野本町 | 08:53 | |
南与野 | 08:55 | |
中浦和 | 08:57 | |
武藏浦和 | 09:04 | |
北户田 | 09:07 | |
户田 | 09:09 | |
户田公园 | 09:11 | |
浮间舟渡 | 09:14 | |
北赤羽 | 09:16 | |
赤羽 | 09:20 | |
十条 | 09:23 | |
板桥 | 09:25 | |
池袋 | 09:29 | 1 |
新宿 | 09:35 | |
涩谷 | 09:40 | |
惠比寿 | 09:42 | |
大崎 |
09:46 09:47 |
5 |
大井町 | 09:50 | |
品川海滨 | 09:53 | |
天王洲岛 | 09:55 | |
东京电讯 | 09:59 | |
国际展示场 | 10:01 | |
东云 | 10:03 | |
新木场 | 10:06 |