列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 2341F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 23:15 | |
东云 | 23:17 | |
国际展示场 | 23:20 | |
东京电讯 | 23:22 | |
天王洲岛 | 23:26 | |
品川海滨 | 23:28 | |
大井町 | 23:31 | |
大崎 |
23:34 23:35 |
8 |
惠比寿 | 23:39 | |
涩谷 | 23:41 | |
新宿 | 23:47 | |
池袋 | 23:52 | 4 |
板桥 | 23:55 | |
十条 | 23:57 | |
赤羽 | 24:00 | |
户田公园 | 24:05 | |
武藏浦和 | 24:10 | |
与野本町 | 24:14 | |
大宫 | 24:18 | |
日进 | 24:22 | |
西大宫 | 24:25 | |
指扇 | 24:27 | |
南古谷 | 24:32 | |
川越 | 24:36 |