列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1701K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 17:57 | |
东云 | 17:59 | |
国际展示场 | 18:02 | |
东京电讯 | 18:04 | |
天王洲岛 | 18:08 | |
品川海滨 | 18:10 | |
大井町 | 18:13 | |
大崎 |
18:16 18:19 |
8 |
惠比寿 | 18:23 | |
涩谷 | 18:25 | |
新宿 | 18:31 | |
池袋 | 18:36 | 4 |
板桥 | 18:39 | |
十条 | 18:41 | |
赤羽 | 18:44 | |
北赤羽 | 18:46 | |
浮间舟渡 | 18:48 | |
户田公园 | 18:51 | |
户田 | 18:53 | |
北户田 | 18:55 | |
武藏浦和 | 18:58 | |
中浦和 | 19:00 | |
南与野 | 19:02 | |
与野本町 | 19:05 | |
北与野 | 19:06 | |
大宫 | 19:10 |