赤羽-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
2218K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
赤羽
22:01
十条
22:04
板桥
22:06
池袋
22:09
1
新宿
22:15
涩谷
22:21
惠比寿
22:23
大崎
22:27
22:28
5
大井町
22:31
品川海滨
22:33
天王洲岛
22:35
东京电讯
22:39
国际展示场
22:42
东云
22:44
新木场
22:46