列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1087F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 10:30 | |
东云 | 10:33 | |
国际展示场 | 10:35 | |
东京电讯 | 10:37 | |
天王洲岛 | 10:41 | |
品川海滨 | 10:43 | |
大井町 | 10:46 | |
大崎 |
10:49 10:50 |
8 |
惠比寿 | 10:54 | |
涩谷 | 10:56 | |
新宿 | 11:03 | |
池袋 | 11:10 | 4 |
板桥 | 11:13 | |
十条 | 11:15 | |
赤羽 | 11:18 | |
户田公园 | 11:23 | |
武藏浦和 | 11:28 | |
与野本町 | 11:32 | |
大宫 | 11:37 | |
日进 | 11:41 | |
西大宫 | 11:46 | |
指扇 | 11:48 | |
南古谷 | 11:55 | |
川越 | 11:59 |