列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1790F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 17:50 | |
南古谷 | 17:55 | |
指扇 | 18:00 | |
西大宫 | 18:04 | |
日进 | 18:08 | |
大宫 | 18:13 | |
与野本町 | 18:16 | |
武藏浦和 | 18:20 | |
户田公园 | 18:25 | |
赤羽 | 18:30 | |
十条 | 18:33 | |
板桥 | 18:35 | |
池袋 | 18:39 | 1 |
新宿 | 18:44 | |
涩谷 | 18:49 | |
惠比寿 | 18:52 | |
大崎 |
18:55 18:57 |
5 |
大井町 | 19:00 | |
品川海滨 | 19:03 | |
天王洲岛 | 19:05 | |
东京电讯 | 19:09 | |
国际展示场 | 19:11 | |
东云 | 19:13 | |
新木场 | 19:16 |