列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1291F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 12:53 | |
东云 | 12:55 | |
国际展示场 | 12:58 | |
东京电讯 | 13:00 | |
天王洲岛 | 13:04 | |
品川海滨 | 13:06 | |
大井町 | 13:09 | |
大崎 |
13:12 13:13 |
8 |
惠比寿 | 13:17 | |
涩谷 | 13:19 | |
新宿 | 13:25 | |
池袋 | 13:30 | 4 |
板桥 | 13:33 | |
十条 | 13:35 | |
赤羽 | 13:38 | |
户田公园 | 13:43 | |
武藏浦和 | 13:48 | |
与野本町 | 13:52 | |
大宫 | 13:57 | |
日进 | 14:01 | |
西大宫 | 14:06 | |
指扇 | 14:08 | |
南古谷 | 14:15 | |
川越 | 14:19 |