列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 802K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 08:21 | |
北与野 | 08:23 | |
与野本町 | 08:25 | |
南与野 | 08:28 | |
中浦和 | 08:30 | |
武藏浦和 | 08:37 | |
北户田 | 08:40 | |
户田 | 08:42 | |
户田公园 | 08:45 | |
浮间舟渡 | 08:48 | |
北赤羽 | 08:50 | |
赤羽 | 08:54 | |
十条 | 08:56 | |
板桥 | 08:59 | |
池袋 | 09:03 | 1 |
新宿 | 09:11 | |
涩谷 | 09:16 | |
惠比寿 | 09:19 | |
大崎 |
09:22 09:23 |
5 |
大井町 | 09:27 | |
品川海滨 | 09:30 | |
天王洲岛 | 09:32 | |
东京电讯 | 09:35 | |
国际展示场 | 09:38 | |
东云 | 09:40 | |
新木场 | 09:43 |