大崎-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 1754K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
大崎  
17:26
大井町 17:28
17:29
 
品川海滨 17:31
17:31
 
天王洲岛 17:33
17:33
 
东京电讯 17:36
17:37
 
国际展示场 17:39
17:39
 
东云 17:41
17:41
 
新木场 17:44