大崎-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 1038K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
大崎  
10:50
大井町 10:53
10:53
 
品川海滨 10:55
10:56
 
天王洲岛 10:57
10:58
 
东京电讯 11:01
11:01
 
国际展示场 11:03
11:04
 
东云 11:05
11:06
 
新木场 11:08