新木场-大崎

列车种类 各站停车
列车番号 1039K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
新木场  
10:20
 
东云 10:23
10:23
 
国际展示场 10:25
10:25
 
东京电讯 10:27
10:27
 
天王洲岛 10:31
10:31
 
品川海滨 10:33
10:33
 
大井町 10:35
10:36
 
大崎 10:39