大崎-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
1988T
操作日期
平日
站名
时刻
站台
大崎
19:53
7
大井町
19:55
19:56
品川海滨
19:58
19:58
天王洲岛
20:00
20:00
东京电讯
20:03
20:04
国际展示场
20:06
20:06
东云
20:08
20:08
新木场
20:11