大崎-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 1288T
操作日期 平日
站名 时刻 站台
大崎  
12:53
大井町 12:55
12:56
 
品川海滨 12:58
12:58
 
天王洲岛 13:00
13:00
 
东京电讯 13:03
13:04
 
国际展示场 13:06
13:06
 
东云 13:08
13:08
 
新木场 13:11