列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1882K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 18:28 | 上1 |
北与野 | 18:31 | |
与野本町 | 18:33 | |
南与野 | 18:35 | |
中浦和 | 18:37 | |
武藏浦和 | 18:43 | |
北户田 | 18:46 | |
户田 | 18:48 | |
户田公园 | 18:51 | |
浮间舟渡 | 18:53 | |
北赤羽 | 18:55 | |
赤羽 | 18:59 | |
十条 | 19:01 | |
板桥 | 19:04 | |
池袋 | 19:07 | 1 |
新宿 | 19:13 | |
涩谷 | 19:19 | |
惠比寿 | 19:21 | |
大崎 |
19:25 19:26 |
5 |
大井町 |
19:28 19:29 |
|
品川海滨 |
19:31 19:31 |
|
天王洲岛 |
19:33 19:33 |
|
东京电讯 |
19:36 19:37 |
|
国际展示场 |
19:39 19:39 |
|
东云 |
19:41 19:41 |
|
新木场 |
19:44 |