列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1338F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 13:10 | |
南古谷 | 13:15 | |
指扇 | 13:20 | |
西大宫 | 13:25 | |
日进 | 13:28 | |
大宫 | 13:33 | |
与野本町 | 13:37 | |
武藏浦和 | 13:41 | |
户田公园 | 13:46 | |
赤羽 | 13:51 | |
十条 | 13:54 | |
板桥 | 13:56 | |
池袋 | 14:00 | 1 |
新宿 | 14:05 | |
涩谷 | 14:11 | |
惠比寿 | 14:13 | |
大崎 |
14:17 14:18 |
5 |
大井町 |
14:20 14:21 |
|
品川海滨 |
14:23 14:23 |
|
天王洲岛 |
14:25 14:25 |
|
东京电讯 |
14:28 14:29 |
|
国际展示场 |
14:31 14:31 |
|
东云 |
14:33 14:33 |
|
新木场 |
14:36 |