列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1336F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 13:50 | |
南古谷 | 13:55 | |
指扇 | 14:00 | |
西大宫 | 14:05 | |
日进 | 14:08 | |
大宫 | 14:13 | |
与野本町 | 14:17 | |
武藏浦和 | 14:21 | |
户田公园 | 14:26 | |
赤羽 | 14:32 | |
十条 | 14:35 | |
板桥 | 14:37 | |
池袋 | 14:41 | 1 |
新宿 | 14:50 | |
涩谷 | 14:55 | |
惠比寿 | 14:57 | |
大崎 |
15:01 15:02 |
5 |
大井町 |
15:05 15:05 |
|
品川海滨 |
15:07 15:08 |
|
天王洲岛 |
15:09 15:10 |
|
东京电讯 |
15:13 15:13 |
|
国际展示场 |
15:15 15:16 |
|
东云 |
15:17 15:18 |
|
新木场 |
15:20 |