大崎-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
1816K
操作日期
星期六・假日
站名
时刻
站台
大崎
18:22
7
大井町
18:25
18:25
品川海滨
18:27
18:28
天王洲岛
18:29
18:30
东京电讯
18:33
18:33
国际展示场
18:35
18:36
东云
18:37
18:38
新木场
18:40