大崎-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 2030K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
大崎  
20:06
大井町 20:09
20:09
 
品川海滨 20:11
20:12
 
天王洲岛 20:13
20:14
 
东京电讯 20:17
20:17
 
国际展示场 20:19
20:20
 
东云 20:21
20:22
 
新木场 20:24