大崎-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
1790T
操作日期
平日
站名
时刻
站台
大崎
17:00
6
大井町
17:02
17:03
品川海滨
17:05
17:05
天王洲岛
17:07
17:07
东京电讯
17:10
17:11
国际展示场
17:13
17:13
东云
17:15
17:15
新木场
17:18