大崎-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 1136K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
大崎  
11:52
大井町 11:54
11:55
 
品川海滨 11:57
11:57
 
天王洲岛 11:59
11:59
 
东京电讯 12:02
12:03
 
国际展示场 12:05
12:05
 
东云 12:07
12:07
 
新木场 12:10