大崎-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 1216K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
大崎  
12:45
大井町 12:47
12:48
 
品川海滨 12:50
12:50
 
天王洲岛 12:52
12:52
 
东京电讯 12:55
12:56
 
国际展示场 12:58
12:58
 
东云 13:00
13:00
 
新木场 13:03