新木场-大崎

列车种类 各站停车
列车番号 2323K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
新木场  
23:21
 
东云 23:24
23:24
 
国际展示场 23:26
23:26
 
东京电讯 23:28
23:28
 
天王洲岛 23:32
23:32
 
品川海滨 23:34
23:34
 
大井町 23:36
23:37
 
大崎 23:40