列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2139K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
21:27 |
|
东云 |
21:29 21:30 |
|
国际展示场 |
21:31 21:32 |
|
东京电讯 |
21:33 21:34 |
|
天王洲岛 |
21:37 21:38 |
|
品川海滨 |
21:39 21:39 |
|
大井町 |
21:42 21:42 |
|
大崎 |
21:45 21:49 |
|
惠比寿 | 21:53 | |
涩谷 | 21:55 | |
新宿 | 22:02 | |
池袋 | 22:08 | 4 |
板桥 | 22:11 | |
十条 | 22:13 | |
赤羽 | 22:17 | |
北赤羽 | 22:19 | |
浮间舟渡 | 22:21 | |
户田公园 | 22:24 | |
户田 | 22:26 | |
北户田 | 22:28 | |
武藏浦和 | 22:31 | |
中浦和 | 22:33 | |
南与野 | 22:35 | |
与野本町 | 22:37 | |
北与野 | 22:39 | |
大宫 | 22:43 | |
日进 | 22:47 | |
西大宫 | 22:50 | |
指扇 | 22:53 | |
南古谷 | 22:59 | |
川越 | 23:03 |