列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1939K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
19:40 |
|
东云 |
19:42 19:42 |
|
国际展示场 |
19:44 19:44 |
|
东京电讯 |
19:46 19:47 |
|
天王洲岛 |
19:50 19:50 |
|
品川海滨 |
19:52 19:52 |
|
大井町 |
19:54 19:55 |
|
大崎 |
19:58 19:59 |
|
惠比寿 | 20:03 | |
涩谷 | 20:05 | |
新宿 | 20:11 | |
池袋 | 20:16 | 4 |
板桥 | 20:19 | |
十条 | 20:22 | |
赤羽 | 20:25 |