列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1652F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 16:30 | |
南古谷 | 16:35 | |
指扇 | 16:40 | |
西大宫 | 16:44 | |
日进 | 16:48 | |
大宫 | 16:54 | |
与野本町 | 16:57 | |
武藏浦和 | 17:02 | |
户田公园 | 17:07 | |
赤羽 | 17:12 | |
十条 | 17:15 | |
板桥 | 17:17 | |
池袋 | 17:21 | 1 |
新宿 | 17:27 | |
涩谷 | 17:32 | |
惠比寿 | 17:34 | |
大崎 |
17:38 17:40 |
5 |
大井町 |
17:42 17:43 |
|
品川海滨 |
17:45 17:45 |
|
天王洲岛 |
17:47 17:47 |
|
东京电讯 |
17:50 17:51 |
|
国际展示场 |
17:53 17:53 |
|
东云 |
17:55 17:55 |
|
新木场 |
17:58 |