列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1142F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 11:50 | |
南古谷 | 11:55 | |
指扇 | 12:00 | |
西大宫 | 12:05 | |
日进 | 12:08 | |
大宫 | 12:13 | |
与野本町 | 12:17 | |
武藏浦和 | 12:21 | |
户田公园 | 12:26 | |
赤羽 | 12:32 | |
十条 | 12:35 | |
板桥 | 12:37 | |
池袋 | 12:40 | 1 |
新宿 | 12:49 | |
涩谷 | 12:55 | |
惠比寿 | 12:57 | |
大崎 |
13:01 13:02 |
5 |
大井町 |
13:04 13:05 |
|
品川海滨 |
13:07 13:07 |
|
天王洲岛 |
13:09 13:09 |
|
东京电讯 |
13:12 13:13 |
|
国际展示场 |
13:15 13:15 |
|
东云 |
13:17 13:17 |
|
新木场 |
13:20 |