列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 706K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 07:39 | 下1 |
北与野 | 07:42 | |
与野本町 | 07:43 | |
南与野 | 07:46 | |
中浦和 | 07:48 | |
武藏浦和 | 07:50 | |
北户田 | 07:53 | |
户田 | 07:54 | |
户田公园 | 07:57 | |
浮间舟渡 | 07:59 | |
北赤羽 | 08:01 | |
赤羽 | 08:04 | |
十条 | 08:06 | |
板桥 | 08:09 | |
池袋 | 08:13 | 1 |
新宿 | 08:18 | |
涩谷 | 08:24 | |
惠比寿 | 08:26 | |
大崎 |
08:30 08:31 |
6 |
大井町 |
08:33 08:34 |
|
品川海滨 |
08:36 08:36 |
|
天王洲岛 |
08:38 08:38 |
|
东京电讯 |
08:41 08:42 |
|
国际展示场 |
08:44 08:44 |
|
东云 |
08:46 08:46 |
|
新木场 |
08:49 |