列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 654K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 06:28 | 下1 |
北与野 | 06:31 | |
与野本町 | 06:33 | |
南与野 | 06:35 | |
中浦和 | 06:37 | |
武藏浦和 | 06:39 | |
北户田 | 06:42 | |
户田 | 06:44 | |
户田公园 | 06:46 | |
浮间舟渡 | 06:49 | |
北赤羽 | 06:51 | |
赤羽 | 06:53 | |
十条 | 06:56 | |
板桥 | 06:58 | |
池袋 | 07:02 | 1 |
新宿 | 07:10 | |
涩谷 | 07:15 | |
惠比寿 | 07:17 | |
大崎 |
07:21 07:22 |
5 |
大井町 |
07:25 07:25 |
|
品川海滨 |
07:27 07:28 |
|
天王洲岛 |
07:29 07:30 |
|
东京电讯 |
07:33 07:33 |
|
国际展示场 |
07:35 07:36 |
|
东云 |
07:37 07:38 |
|
新木场 |
07:40 |