列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2209K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
22:57 |
|
东云 |
22:59 23:00 |
|
国际展示场 |
23:01 23:02 |
|
东京电讯 |
23:03 23:04 |
|
天王洲岛 |
23:07 23:08 |
|
品川海滨 |
23:09 23:09 |
|
大井町 |
23:12 23:12 |
|
大崎 |
23:15 23:16 |
|
惠比寿 | 23:20 | |
涩谷 | 23:22 | |
新宿 | 23:29 | |
池袋 | 23:34 | 4 |
板桥 | 23:37 | |
十条 | 23:39 | |
赤羽 | 23:42 | |
北赤羽 | 23:44 | |
浮间舟渡 | 23:46 | |
户田公园 | 23:49 | |
户田 | 23:51 | |
北户田 | 23:53 | |
武藏浦和 | 23:56 | |
中浦和 | 23:58 | |
南与野 | 24:00 | |
与野本町 | 24:03 | |
北与野 | 24:04 | |
大宫 | 24:08 | 下1 |