列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 2103F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
21:15 |
|
东云 |
21:18 21:18 |
|
国际展示场 |
21:20 21:20 |
|
东京电讯 |
21:22 21:22 |
|
天王洲岛 |
21:26 21:26 |
|
品川海滨 |
21:28 21:28 |
|
大井町 |
21:30 21:31 |
|
大崎 |
21:34 21:35 |
|
惠比寿 | 21:39 | |
涩谷 | 21:41 | |
新宿 | 21:47 | |
池袋 | 21:53 | 4 |
板桥 | 21:55 | |
十条 | 21:58 | |
赤羽 | 22:01 | |
户田公园 | 22:06 | |
武藏浦和 | 22:11 | |
与野本町 | 22:15 | |
大宫 | 22:19 | |
日进 | 22:23 | |
西大宫 | 22:26 | |
指扇 | 22:29 | |
南古谷 | 22:34 | |
川越 | 22:38 |