列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1919F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
19:33 |
|
东云 |
19:35 19:36 |
|
国际展示场 |
19:37 19:38 |
|
东京电讯 |
19:39 19:40 |
|
天王洲岛 |
19:43 19:44 |
|
品川海滨 |
19:45 19:45 |
|
大井町 |
19:48 19:48 |
|
大崎 |
19:51 19:53 |
|
惠比寿 | 19:57 | |
涩谷 | 19:59 | |
新宿 | 20:05 | |
池袋 | 20:12 | 4 |
板桥 | 20:14 | |
十条 | 20:17 | |
赤羽 | 20:20 | |
户田公园 | 20:25 | |
武藏浦和 | 20:30 | |
与野本町 | 20:34 | |
大宫 | 20:38 | |
日进 | 20:42 | |
西大宫 | 20:45 | |
指扇 | 20:47 | |
南古谷 | 20:53 | |
川越 | 20:57 |