列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1817F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
18:50 |
|
东云 |
18:53 18:53 |
|
国际展示场 |
18:55 18:55 |
|
东京电讯 |
18:57 18:57 |
|
天王洲岛 |
19:01 19:01 |
|
品川海滨 |
19:03 19:03 |
|
大井町 |
19:05 19:06 |
|
大崎 |
19:09 19:10 |
|
惠比寿 | 19:14 | |
涩谷 | 19:16 | |
新宿 | 19:22 | |
池袋 | 19:27 | 4 |
板桥 | 19:30 | |
十条 | 19:32 | |
赤羽 | 19:35 | |
户田公园 | 19:40 | |
武藏浦和 | 19:45 | |
与野本町 | 19:49 | |
大宫 | 19:55 | |
日进 | 19:59 | |
西大宫 | 20:02 | |
指扇 | 20:05 | |
南古谷 | 20:10 | |
川越 | 20:14 |