列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1645F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
16:26 |
|
东云 |
16:29 16:29 |
|
国际展示场 |
16:31 16:31 |
|
东京电讯 |
16:33 16:33 |
|
天王洲岛 |
16:37 16:37 |
|
品川海滨 |
16:39 16:39 |
|
大井町 |
16:41 16:42 |
|
大崎 |
16:45 16:48 |
|
惠比寿 | 16:52 | |
涩谷 | 16:54 | |
新宿 | 17:02 | |
池袋 | 17:07 | 4 |
板桥 | 17:10 | |
十条 | 17:12 | |
赤羽 | 17:16 | |
户田公园 | 17:21 | |
武藏浦和 | 17:26 | |
与野本町 | 17:30 | |
大宫 | 17:37 | |
日进 | 17:41 | |
西大宫 | 17:45 | |
指扇 | 17:48 | |
南古谷 | 17:55 | |
川越 | 17:59 |