新木场-川越

列车种类 快速
列车番号 1345F
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
新木场  
13:14
 
东云 13:17
13:17
 
国际展示场 13:19
13:19
 
东京电讯 13:21
13:21
 
天王洲岛 13:25
13:25
 
品川海滨 13:27
13:27
 
大井町 13:29
13:30
 
大崎 13:33
13:34
 
惠比寿 13:38  
涩谷 13:40  
新宿 13:45  
池袋 13:51
板桥 13:54  
十条 13:56  
赤羽 13:59  
户田公园 14:04  
武藏浦和 14:09  
与野本町 14:13  
大宫 14:17  
日进 14:21  
西大宫 14:26  
指扇 14:28  
南古谷 14:35  
川越 14:39