列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1203F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
12:13 |
|
东云 |
12:15 12:16 |
|
国际展示场 |
12:17 12:18 |
|
东京电讯 |
12:19 12:20 |
|
天王洲岛 |
12:23 12:24 |
|
品川海滨 |
12:25 12:25 |
|
大井町 |
12:28 12:28 |
|
大崎 |
12:31 12:33 |
|
惠比寿 | 12:37 | |
涩谷 | 12:39 | |
新宿 | 12:45 | |
池袋 | 12:50 | 4 |
板桥 | 12:53 | |
十条 | 12:55 | |
赤羽 | 12:58 | |
户田公园 | 13:03 | |
武藏浦和 | 13:08 | |
与野本町 | 13:12 | |
大宫 | 13:17 | |
日进 | 13:21 | |
西大宫 | 13:26 | |
指扇 | 13:28 | |
南古谷 | 13:35 | |
川越 | 13:39 |