列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1109F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 |
11:53 |
|
东云 |
11:56 11:56 |
|
国际展示场 |
11:58 11:58 |
|
东京电讯 |
12:00 12:00 |
|
天王洲岛 |
12:04 12:04 |
|
品川海滨 |
12:06 12:06 |
|
大井町 |
12:08 12:09 |
|
大崎 |
12:12 12:13 |
|
惠比寿 | 12:17 | |
涩谷 | 12:19 | |
新宿 | 12:25 | |
池袋 | 12:31 | 4 |
板桥 | 12:34 | |
十条 | 12:36 | |
赤羽 | 12:39 | |
户田公园 | 12:44 | |
武藏浦和 | 12:49 | |
与野本町 | 12:53 | |
大宫 | 12:57 | |
日进 | 13:01 | |
西大宫 | 13:06 | |
指扇 | 13:08 | |
南古谷 | 13:15 | |
川越 | 13:19 |